Отзывы

Вы можете отправить свой отзыв нам через специальную форму или написать его в Яндекс.Картах

 

Роман Кондратюк

Запись на обследование делал по телефону, приняли в назначенное время. Специалист встретил дружелюбно, обсудили проведение работ и используемые материалы.

Роман Козлов

Спасибо большое сервису. Поменяли масло быстро, подняли на подъемнике, посмотрели вместе заднюю подвеску, подсказали что желательно заменить, что ещё может побегать, в общем мой лайк ребятам, буду и дальше сюда ездить.

Александр

Годный сервис! Давно пользуюсь услугами. Всё честно и качественно.

Юрий Б.

Отличный сервис! У меня старая машинка HONDA S-MX. Конечно периодически появляются какие-либо проблемы.

Надежда Павлова

Хороший Хонда-сервис — грамотно проводят диагностику, лишние затраты не навязывают, марку знают. Рекомендую

Геннадий

Мастера вежливые и внимательные. Профессионалы своего дела. Знают, умеют, могут. Меняли на двигателе шкив.

Aleks Pegov

Сервис адекватный, по обращениями к ним с проблемой по автомобилю, всегда помогали, цена качество, рекомендую.

Дмитрий Тотухов

Хочу поделиться впечатлениями от данного сервиса. Приезжаю сюда более 3х лет и всегда только положительные эмоции!

Павел

Могу уверенно рекомендовать! Обслуживаю свои авто уже более 8 лет.

Григорий М.

Огромное спасибо вашему электрику, настоящий профессионал! До него обращался в другой центр, где с меня вытянули кучу денег, а проблему так и не решили.

123456...